На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вече

22 подписчика

Выборы без выбора.

Мое обращение написано для людей разумных и понимающих то, что «если ты не будешь иметь политиков, то политики будут иметь тебя».  Для  настоящих мужиков,  кто не желает, чтобы его «имели», в прямом смысле этого слова. 

Я не прошу внимания тех, кто не принимал участия в выборах, ведь их  устраивает роль «быдла», за которого все решают. Меня могут не слушать сторонники «ерусалимского казачка» Тягнибока - Цегельского, которые в массе своей, к сожалению, болваны.

Я обращаюсь только к тем, кто не доволен существующим положением вещей на прошедших выборах, и  не хочет, быть «лохом», для мошенников, сидящих при власти.

Я не открываю большой секрет, говоря, что эти выборы  полностью сфальсифицированы.  Для того, чтобы убедится в правдивости моих слов, и понять, что мошенники при власти  всех кинули, предлагаю сделать маленький опрос среди своих 20 знакомых, кто за кого проголо-совал и  подсчитать  проценты. Уверен, результаты вас очень удивят, и ваши цифры, будут сильно отличатся от данных ЦВК. Думаю, никто не найдет тех 25%, которые, якобы получила Тимошенко.  Это же касается, цифры, проголосовавших против всех, и что самое смешное, так это как удивятся жители западных областей, отдавших голоса за Тягнибока, ведь официально он получил там, всего 5-10%.

Весь секрет этих выборов в том, что все оригиналы протоколов участковых комиссий  были заменены  липовыми, с нужными цифрами. Именно поэтому  Ющенко «получил» 5%, и  «ЖЮлька» - 25 %.

Но, все дело в том, что  про эти махинации прекрасно знают в штабах всех кандидатов, ведь они получили все цифры с мест, от своих наблюдателей.  К большому сожалению многих болванов, что добровольно голосовали за новых лиц, вынужден констатировать следующий факт. Все кандидаты, это одна свора, и  они прекрасно знали заранее об итогах голосования, поэтому никто из них и не будет поднимать шум, дабы не привлекать внимания «лохов», которые за них голосуют.

Естественно, что у каждого, кто поймет, что его кинули, возникнет вопрос, а что делать, и  как с этим бороться?

Первое, я  утверждаю, что, опросив всех людей своего участка, и убедившись в махинации, никто из вас ничего не сможет доказать.  Ведь у вас будут только слова, а где доказательства?

Второе, не пытайся играть по их правилам, и вариант, своего не прихода на выборы, и  голосование против всех, это все однозначно. 

Человек, который садится играть в карты за стол с шулерами, и надеется, у них честно выиграть, то у него, явно, не все дома. 

Есть только один способ нарушить планы этих мошенников.

Прийти на выборы, и забрать верхушку бюллетеня с печатью участковой комиссии домой. Таким образом, у тебя на руках будет вещественное доказательство,  фальсификации выборов. Достаточно будет, все эти верхушки подсчитать, и сопоставить с официальными цифрами ЦВК. Не совпадение  хотя бы по одному показателю, уже даст возможность все выборы объявить не действительными.

Только таким образом, мы сможем  без кровопролития, избавится от этих бандитов-казнокрадов, что сидят при власти, и назначить новые выборы, из новых, не запятнанных властью и махинациями людей.

В противном случае, к власти придет Тимошенко, и   тогда дорогие сограждане, нас ждут тяжелые времена, и единственным нашим спасением будет, это только браться за вилы.

Кто-то может, думает, что можно «выбрать  гавно, которое меньше воняет», и отдать голос за Януковича.  Во-первых, надо себя уважать, а не быть «гавноедом», а во-вторых, он не намного лучше Тимошенко, и как послушная марионетка, просто всех предаст, как и в 2004 году.

Народное восстание в Украине

Я захістив свій голос.

Прочти и передай другому.

Картина дня

наверх